OSIS LVIII

SUSUNAN PENGURUS OSIS LVIII 2010-2011

Kepala Sekolah

H.Teddy Hidayat, S.Pd., M.M.Pd

Wakil Kepala Sekolah Urusan Kesiswaan

Drs. R.M Windhuarto

Pembina OSIS

Drs. I Wayan Yojana

OSIS (kepanjangannya adalah Organisasi Siswa Intra Sekolah) adalah suatu organisasi yang berada di tingkat sekolah di Indonesia yang dimulai dari Sekolah Menengah yaitu Sekolah Menengah Pertama (SMP) dan Sekolah Menengah Atas (SMA). OSIS dikelola oleh murid-murid yang terpilih untuk menjadi pengurus OSIS. Biasanya organisasi ini memiliki seorang pembimbing seorang guru yang dipilih oleh pihak sekolah.

Anggota OSIS adalah seluruh siswa yang berada pada satu sekolah tempat OSIS itu berada. Seluruh anggota OSIS berhak untuk memilih calonnya untuk kemudian menjadi pengurus OSIS.

NO.

NAMA

JABATAN

1. Akbar Syahid Rabbani Ketua OSIS
2. Aflizal Arafianto Wakil ketua I
3. Issara Rizkya Wakil ketua II
4.. Fajriana S. Sekretaris Umum
5. Annisa Eka F. Sekretaris I
6. Siska Puspitasari Sekretaris II
7. Ufia F. Bendahara Umum
8. Ulfa S.F Bendahara I
9. Mitha Rahma F. Bendahara II
BIDANG I : Peningkatan ketakwaan kepada Tuhan YME
10. Anwar I. Koordinator Bidang I
11. Devina Wakil
12. Akmal R. Sie. Agama Islam
13. M. Iqbal Sie. Agama Islam
14. Jessica Sie. Agama Kristen
BIDANG II : Peningkatan Kehidupan Berbangsa dan Bernegara
15. Annava M. Koordinator Bidang II
16. Andi Nurul Wakil
17. Eva Afifah Sie. Upacara
18. Qoyyimah A. Sie. Paskibra
BIDANG III : Pendidikan Pendahuluan Bela Negara
19. Rizki Adi s. Koordinator Bidang III
20. Randy s. Wakil
21. Rizal Bagus R. Sie. Pramuka
22. Vidya Z. Sie. PKS & GPA
BIDANG IV : Kepribadian dan Budi Pekerti Luhur
23. Syauqina H. Koordinator Bidang IV
24. Selly Wakil
25. Shinta C. Sie. PMR
26. Devy N. Sie. Sosial
BIDANG V : Berorganisasi, Politik, dan Kepemimpinan
27. Sahafira N. Koordinator Bidang V
28. Diana E.N Wakil
29. Dewanti Sie. Humas dan Pendidikan
30. Adnan Sie. Buku Tahunan dan mading
BIDANG VI : Keterampilan dan Kewirausahaan
31. Dary M.P Koordinator Bidang VI
32. Yusuf H. Wakil
33. Haifa R. Sie. KKS
34. M. fahrulloh Sie. Kopsis
35. Farah F.N Sie. KIR
BIDANG VII : Kesegaran Jasmani dan Daya Kreasi
36. Reza Eka P. Koordinator Bidang VII
37. Rizky Dj. Wakil
38. Fauzy K. Sie. Olahraga
39. Rifqi F.I Sie. Bela Diri
BIDANG VIII : Apresiasi dan Kreasi Seni 
40. Hanisa Triani Koordinator Bidang VIII
41. Billy M.P Wakil
42. Gina Taneva Sie. Seni musik
43. M. Birama Sie. Seni Rupa
BIDANG IX : Bahasa dan Kesusastraan 
44. Dwi Apriliani Koordinator Bidang IX
45. Fahri S. Wakil
46. Azka Zhafira P. Sie. Sastra
BIDANG X : Teknologi Informasi
47. Ananda abdi I. Koordinator Bidang X
48. Rivandi W. Wakil
49. Harseto Sie. IT
50. R. fahmi K. Sie. Multimedia

Leave a Reply